PENGUMUMAN HASIL SELEKSI SNMPTN 2014, SMA NEGERI 4 SURAKARTA

Hasil Seleksi SNMPTN 2014
No. Nama Siswa Jurusan/ Kelas PTN Program Studi
1. Alifah Nur Wiji Yanti XII IPA.1 UNS Psikologi
2. Amanda Intan Lady Deamonita XII IPA.1 UNS Teknik Industri
3. Anastasia Mumpuni Kusumaning Tyas XII IPA.1 UNS Perencanaan Wilayah Dan Kota (PWK)
4. Annisa Maghfira Herdiyanti XII IPA.1 UNDIP Kesehatan Masyarakat
5. Dea Anindita Wikandriyo XII IPA.1 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
6. Diyah Ayu Nugraheni XII IPA.1 UNS Farmasi
7. Fitri Prima Nur Amalia XII IPA.1 UNS Farmasi
8. Fiyan Maulana Rajendra XII IPA.1 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
9. Ihang Panji Pusaka XII IPA.1 UNS Teknik Kimia
10. Muhammad Wahid Adam XII IPA.1 ITB Fakultas Teknologi Industri (FTI)
11. Nur Megawati Ayuningtyaswan Saputri XII IPA.1 UNS Matematika
12. Nurul Hidayah XII IPA.1 UNS Teknik Sipil
13. Octavia Monica Putri XII IPA.1 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
14. Riza Yulianto XII IPA.1 UNS Matematika
15. Viyona Arsita Della XII IPA.1 UNS Pendidikan Fisika
16. Wahyu Satrio Wicaksono XII IPA.1 UNS Teknik Sipil
17. Wihendra Krisna Adi XII IPA.1 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
18. Yosephine Dian Handiati XII IPA.1 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
19. Aditya Wardana XII IPA.2 UNS Pendidikan Biologi
20. Bayu Anggoro Saputro XII IPA.2 UNS Farmasi
21. Bela Sindy Amelinda XII IPA.2 UNS Teknik Industri
22. Bidari Putri Rosadi XII IPA.2 UNS Arsitektur
23. Christian Decky Aprianto XII IPA.2 UNS Farmasi
24. Emmanuel Yudith Setiawan XII IPA.2 UNS Pendidikan Matematika
25. Endah Budiningsih XII IPA.2 UNS Teknik Industri
26. Erwin Dyah Wahyu Novitasari XII IPA.2 UNS Farmasi
27. Hazrina Nur Hanifati XII IPA.2 UNS Pendidikan Fisika
28. Ika Ana Tasiya XII IPA.2 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
29. Kezia Carolina Hapsari XII IPA.2 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
30. Linda Sari Kristiani XII IPA.2 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
31. Nehemia Harvest Adi Sutrisno XII IPA.2 UNS Matematika
32. Petrus Binardianto XII IPA.2 UNS Teknik Industri
33. Sangwang Amarapati S.S.S.N.P. XII IPA.2 UNS Arsitektur
34. Yulius Fajar Adi Laksono XII IPA.2 UNS Pendidikan Matematika
35. Ajie Pangestu XII IPA.3 UNS Informatika
36. Ayda Nabila XII IPA.3 UNS Psikologi
37. Bayu Vigintan Yuswi XII IPA.3 UNS Perencanaan Wilayah Dan Kota (PWK)
38. Brilyan Gusmi Auliyaa Robbani XII IPA.3 UNS Teknik Sipil
39. Dara Sinta Nugraheni XII IPA.3 UNS Perencanaan Wilayah Dan Kota (PWK)
40. Dissa Donyta Novdella Sonya XII IPA.3 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
41. Iga Kusuma Wardani XII IPA.3 UNS Teknik Industri
42. Kukuh Yoga Utomo XII IPA.3 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
43. Kurniawan Cahyo Hardiyanto XII IPA.3 ITB Sekolah Tek. Elektro & Informatika (STEI)
44. Kusumaningtyas Tika Sulistyowati XII IPA.3 UNS Teknik Industri
45. Muftika Hanung XII IPA.3 UNS Pendidikan Matematika
46. Nurul Inayati XII IPA.3 UNDIP Ilmu Keperawatan
47. Nuzulia Rachma Permata Sari XII IPA.3 ITS Sistem Informasi
48. Rahma Paramita Rizki XII IPA.3 UNS Arsitektur
49. Triska Desi Sundari XII IPA.3 UNS Biologi
50. Zulfikar Damaralam Sahid XII IPA.3 UNS Agroteknologi / Agroekoteknologi
51. Arnan Abdurrofi XII IPA.4 UNDIP Teknik Perkapalan
52. Binti Qoeroti XII IPA.4 UNS Pendidikan Biologi
53. Darul Amal Sholihah XII IPA.4 UNS Perencanaan Wilayah Dan Kota (PWK)
54. Elang Fajar Kurniawan XII IPA.4 UNS Teknik Sipil
55. Evan Permana Putra XII IPA.4 UNS Pendidikan Dokter
56. Farras Ali Mu'Tashim XII IPA.4 UGM Teknik Fisika
57. Kiki Dyah Prastiwi XII IPA.4 UNS Pendidikan Fisika
58. Meilinda Wahyu Purnomo XII IPA.4 UNS Pendidikan Fisika
59. Nastiti Dyah Palupi XII IPA.4 UNS Pendidikan Biologi
60. Nurma Yunita Ningsih XII IPA.4 UNS Matematika
61. Octarina Nuria Salsabila XII IPA.4 UNS Matematika
62. Rahmat Pambudi Utomo XII IPA.4 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
63. Restu Handayani XII IPA.4 UNS Pendidikan Fisika
64. Restuning Gustiasih XII IPA.4 UNS Matematika
65. Ridwan Kresna Bayu XII IPA.4 UNS Teknik Sipil
66. Surya Yuli Astuti XII IPA.4 UGM Farmasi
67. Yulia Kurniasih XII IPA.4 UGM Matematika
68. Aditya Isnaini Setyargo Putri XII IPA.5 UNS Teknik Industri
69. Aji Saka Nugraha XII IPA.5 UNS Informatika
70. Amanda Ummu Haniah XII IPA.5 UNS Pendidikan Bahasa Inggris
71. Anhar Amir Fathoni XII IPA.5 ITB Sekolah Tek. Elektro & Informatika (STEI)
72. Arum Pujawati Rahayu XII IPA.5 UNS Psikologi
73. Astiti Wahyu Murti XII IPA.5 UGM Pendidikan Dokter Gigi
74. Azhari Fatikhasuri XII IPA.5 UNS Pendidikan Biologi
75. Faizah Azzahra XII IPA.5 UNS Pendidikan Matematika
76. Fajar Praditya Gotawa XII IPA.5 UNS Teknik Sipil
77. Hanafi Mualim XII IPA.5 UNS Pend. Guru Sekolah Dasar (PGSD) Surakarta
78. Luth Fian Fatoni XII IPA.5 UNS Teknik Sipil
79. Mineta Karima Ning Arum XII IPA.5 ITB Fakultas Teknologi Industri (FTI)
80. Mochammad Fajar Fadlillah XII IPA.5 UNS Teknik Sipil
81. Reysa Yanarsya Putri XII IPA.5 UNS Arsitektur
82. Rindang Lukmasari XII IPA.5 UNS Farmasi
83. Rizkia Rahmani Maulana XII IPA.5 UNS Arsitektur
84. Siti 'Aisyah Nur Ni'Mah XII IPA.5 UNS Matematika
85. Taufiq Rachmadi Putra XII IPA.5 UNS Teknik Industri
86. Wahyu Hapsari XII IPA.5 UNS Teknik Sipil
87. Yohana Very Beauty XII IPA.5 UNS Teknik Industri
88. Andika Wahyu Sukma XII IPA.6 UGM Teknologi Informasi
89. Aquaregia Nadia Fromadevi Rossanti XII IPA.6 UNS Psikologi
90. Ardika Awan Indralaksmana XII IPA.6 UNS Informatika
91. Delta Refinda XII IPA.6 UNS Teknik Industri
92. Dessy Novita Sari XII IPA.6 UGM Kehutanan
93. Dian Siti Nur Khasanah XII IPA.6 UGM Kehutanan
94. Eka Dwi Rahayu XII IPA.6 UNS Ilmu Dan Teknologi Pangan
95. Fatmawati XII IPA.6 UNS Teknik Sipil
96. Hanajit Ranu Sirsyah XII IPA.6 ITB Fak. Teknik Pertamb. & Perminyakan (FTTM)
97. Hanifa Yustikaningrum XII IPA.6 UNS Informatika
98. Hanif Sulthan Rizqullah XII IPA.6 UNS Informatika
99. Hudha Pramudya Murti XII IPA.6 UNS Teknik Sipil
100. Kurniawan Latif Surya Saputro XII IPA.6 UNS Pendidikan Kimia
101. Lidya Rahmawati Septiany XII IPA.6 UGM Kedokteran Hewan
102. Muhammad Faizal XII IPA.6 UNS Teknik Industri
103. Putri Lathifah XII IPA.6 UNS Teknik Sipil
104. Rolan Hendriawan XII IPA.6 UNS Pendidikan Matematika
105. Suci Cahyaningrum XII IPA.6 UNS Teknik Kimia
106. Suci Soraya XII IPA.6 UNS Teknik Kimia
107. Verawati Lita Marinda XII IPA.6 UNS Agribisnis
108. Abraham Cahya Kristian XII IPS.1 UNJ Manajemen
109. Alfian Taufiq Al Hafidh XII IPS.1 UNS Ilmu Administrasi Negara
110. Anindyo Wicaksono Prakosa XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
111. Annisa Nur Ariani XII IPS.1 UNS Manajemen
112. Ardina Kusumawati XII IPS.1 UNS Manajemen
113. Asiyah Kurnianingsih XII IPS.1 UNS Pendidikan Ekonomi Konsentrasi Akutansi
114. Avarakha Denny Prasetya XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
115. Denis Kurniawan Santoso XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
116. Ellysabeth Omega Putri XII IPS.1 UNS Bimbingan Dan Konseling
117. Engellita Ekaristy XII IPS.1 UNS Ekonomi Pembangunan
118. Eva Yulia Rustanti XII IPS.1 UNS Pendidikan Ekonomi Konsentrasi Akutansi
119. Farida Ari Anggarawati XII IPS.1 UGM Ilmu Pemerintahan (Politik & Pemerintahan)
120. FX. Hastowo Broto Laksito XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
121. Hudzaifah Ajeng Larasati XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
122. Lintang Adi Bawono XII IPS.1 UGM Ilmu Hukum
123. Maria Sekar Aprilia XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
124. Nadia Fausta Azhara XII IPS.1 UGM Ilmu Hubungan Internasional
125. Nike Ardilla XII IPS.1 UNS Ilmu Administrasi Negara
126. Noah Diky Alfian XII IPS.1 UNDIP Manajemen
127. Nusa Adi Gumilang XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
128. Ratri Ika Putri XII IPS.1 UNS Ilmu Administrasi Negara
129. Richardus Satrio Pandu Utomo XII IPS.1 UNS Pendidikan Bahasa Inggris
130. Suksma Wening Kinasih XII IPS.1 UNS Ilmu Hukum
131. Tevy Prazetynov Badoa XII IPS.1 UNS Sastra Inggris
132. Yulinar Dwi Pama Kurniawati XII IPS.1 UNS Manajemen
133. Amana Setia Narwastu XII IPS.2 UNS Sastra Inggris
134. Arifiana Anggita Suri XII IPS.2 UNS Ilmu Komunikasi
135. Diah Ayupuspa Rahmadhany XII IPS.2 UGM Psikologi
136. Dyah Ayuwina Nugraheni XII IPS.2 UNS Manajemen
137. Mahardhika Mulya Adi Pamungkas XII IPS.2 UNS Ilmu Administrasi Negara
138. Mutia Rizki Lukyana XII IPS.2 UNS Ilmu Administrasi Negara
139. Renada Widya Iswara XII IPS.2 UNS Ilmu Administrasi Negara
140. Rheza Yoga Pratama XII IPS.2 UNS Ilmu Hukum
141. Satrio Yusuf Zamzami XII IPS.2 UNS Ekonomi Pembangunan
142. Yosia Kristia Nugroho XII IPS.2 UNS Ekonomi Pembangunan
143. Adib Dwi Prasetyo XII IPS.3 UNS Ilmu Hukum
144. Adimas Wisnu Hidayat XII IPS.3 UNS Ilmu Hukum
145. Ajeng Tri Longgani XII IPS.3 UNS Ilmu Administrasi Negara
146. Anung Aulia Malik XII IPS.3 UNS Hubungan Internasional
147. Aulia Kirana XII IPS.3 UNS Ilmu Administrasi Negara
148. Ayu Chrisna Purwaningsih XII IPS.3 UNS Ilmu Administrasi Negara
149. Bagas Maulana XII IPS.3 UGM Sastra Jepang
150. Devi Malinda XII IPS.3 UNS Hubungan Internasional
151. Dewi Sulistyowati XII IPS.3 UNS Ilmu Administrasi Negara
152. Dicky Nur Iswandhani XII IPS.3 UNS Ilmu Hukum
153. Elsera Windarizki Damayanti XII IPS.3 UNS Pendidikan Ekonomi Konsentrasi Akutansi
154. Fajar Yoga Prasetya XII IPS.3 UNS Hubungan Internasional
155. Jemima Yassinta XII IPS.3 UNS Akuntansi
156. Kamilatunnisa XII IPS.3 UNS Akuntansi
157. Maran Ayu Nilawati XII IPS.3 UNS Ilmu Administrasi Negara
158. Maya Mahardikasari XII IPS.3 UNS Akuntansi
159. Muhammad Hassan Rizky Sadhily XII IPS.3 UNS Pendidikan Bahasa Inggris
160. Naura Tsabita Hasna XII IPS.3 UNS Akuntansi
161. Nuralita Kusumawardani XII IPS.3 UNS Psikologi
162. Paxia Meiz Lorentz XII IPS.3 UNS Ilmu Komunikasi
163. Ratna Dwi Astuti XII IPS.3 UNS Manajemen
164. Rayniatasya Mutiara Lakhsmitha XII IPS.3 UNS Hubungan Internasional
165. Syafira Nur Sabilla XII IPS.3 Univ. Brawijaya Psikologi
166. Wingkan Septianing Prawesti XII IPS.3 UNS Ekonomi Pembangunan
167. Arzuqni Fahma XII IPS.4 UNS Hubungan Internasional
168. Bondan Sudarsono XII IPS.4 UNS Sosiologi
169. Dimas Rizky Putranto XII IPS.4 UNS Hubungan Internasional
170. Dona Saputra XII IPS.4 UNS Manajemen
171. Edyastuti Titisari Ayu Nugroho XII IPS.4 UNS Pendidikan Ekonomi Konsentrasi Akutansi
172. Ekarani Nugrahaningrum XII IPS.4 UGM Ilmu Hukum
173. Erika Dyah Savitri XII IPS.4 UNS Ekonomi Pembangunan
174. Juliana Fransiska Setiawan Doeve XII IPS.4 UNS Ekonomi Pembangunan
175. Mufida Prafitri XII IPS.4 UNS Akuntansi
176. Muhammad Chandra Adiwiguna XII IPS.4 UNS Manajemen
177. Muhammad Rifai XII IPS.4 UNS Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
178. Mustika Baitullah Makrifatullah XII IPS.4 UNS Pendidikan Sosiologi Antropologi
179. Nanda Bagus Trihatmojo XII IPS.4 UNS Ilmu Hukum
180. Rosanna Audikartika Puspita Murti XII IPS.4 Univ. Brawijaya Ilmu Administrasi Bisnis
181. Singgih Wijayanto XII IPS.4 UNS Ilmu Sejarah
182. Sintia Nur Hanifah XII IPS.4 UNS Ilmu Komunikasi
183. Ulfi Nandya Putri XII IPS.4 UNS Ekonomi Pembangunan
184. Venny Noermalita Sari XII IPS.4 UNS Pend. Guru Sekolah Dasar (PGSD) Surakarta
185. Ajeng Nindi Hapsari XII IPS.5 UNS Ekonomi Pembangunan
186. Alfina Lufiana XII IPS.5 UNS Pendidikan Geografi
187. Anisa Candra Yulivia XII IPS.5 UNS Ilmu Komunikasi
188. Anita Ariani XII IPS.5 UNS Ekonomi Pembangunan
189. Azizha Arrum Yonky Putri XII IPS.5 UNS Ilmu Hukum
190. Diyah Ayu Ciptorogo XII IPS.5 UNS Pendidikan Geografi
191. Hernowo Prasojo XII IPS.5 UNS Ilmu Komunikasi
192. Lorena Augustavera XII IPS.5 UNS Pendidikan Ekonomi Konsentrasi Akutansi
193. Muhammad Faishal Dzaky Nurrahman XII IPS.5 UNS Manajemen
194. Nur Rohmah Dwi Hartati XII IPS.5 UNS Psikologi
195. Odesa Lucky Chrisdanari XII IPS.5 UNS Sastra Inggris
196. Popy Mailani XII IPS.5 UNS Akuntansi
197. Rezza Dhanumurti XII IPS.5 UNS Desain Komunikasi Visual
198. Safira Dita Agristiawati XII IPS.5 UNS Ilmu Komunikasi
199. Tedtie Roumany XII IPS.5 UNS Pendidikan Ekonomi Konsentrasi Akutansi
200. Tita Ersalina Nur Handayani XII IPS.5 UNS Ilmu Komunikasi
201. Uzair XII IPS.5 UNS Ekonomi Pembangunan